Услуги

Краснодарстат предоставляет следующие информационные услуги: 

  • Представление официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других процессах в Краснодарском крае и Республике Адыгея, формируемой в рамках Федерального плана статистических работ.
  • Обеспечение всех заинтересованных пользователей данными бухгалтерской отчетности юридических лиц, зарегистрированных на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.
  • Предоставление статистической информации по индивидуальным запросам пользователей и информационно-аналитических изданий по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в рамках заключенных контрактов на оказание информационных услуг. Более подробная информация размещена в Каталоге статистических изданий и информационных услуг.

Стоимость информации рассчитывается в соответствии с Порядком расчёта стоимости предоставления статистической информации на основе договоров об оказании информационных услуг, утвержденным руководителем Росстата 29 октября 2018г. № 153-У, с учётом повышающих коэффициентов,  доведенных Министерством финансов Российской Федерации, в размере 1,043 на 2020 год и 1,030 на 2021 год и изменениями порядка расчёта от 18.08.2021г. №52-у. К

 Вниманию пользователей!

Краснодарстат предоставляет сводную (агрегированную) информацию о количественной стороне массовых социальных, экономических, демографических и других общественных явлений по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Первичные статистические данные, содержащиеся в формах статистического наблюдения, являются информацией ограниченного доступа, не подлежат разглашению или распространению и используются только в целях формирования официальной статистической информации.