Правила оформления заказа

Предлагаем Вам заключить  Договор на информационное обеспечение в 2024 году. Оформление договора гарантирует получение информационно-статистических изданий. Для этого следует заполнить Подписной бланк заказа на информационное обслуживание и направить его в наш адрес. Может быть произведена предварительная оплата за любой период, в том числе за год (после выставления счета).

Информационно-статистические материалы предоставляются и по разовым заказам пользователей. Письменный запрос должен содержать конкретную постановку вопроса с указанием гарантии оплаты за подписью руководителя и главного бухгалтера организации, а также контактный телефон (факс) ответственного за получение информации (см.образец запроса).

Обращаем Ваше внимание, что разрабатываемая статистическая информация является собственностью Управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат). Приобретенные статистические материалы не подлежат тиражированию или передаче другим лицам. Ссылка на официальный источник информации – Краснодарстат обязательна.

Стоимость затрат на подготовку статистической информации формируется в соответствии с Порядком расчёта стоимости предоставления  статистической информации на основе договоров об оказании информационных услуг (утвержденной руководителем Федеральной службы государственной статистики 29.10.2018г.) и изменениями порядка расчёта от 18.08.2021г. №52-у. Краснодарстат оставляет за собой право корректировки перечня и содержания, периодичности и сроков выпуска информационно-статистических изданий в соответствии с изменениями, вносимыми в Федеральный план статистических работ.

По вопросам приобретения и заказа статинформации обращаться в Отдел информационно - статистических услуг (к.4) 
Телефон (861) 262-60-46