Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

День открытых дверей для студентов Кубанского государственного технологического университета

14 марта в Краснодарстате прошел День открытых дверей для студентов Кубанского государственного технологического университета.

Главной аудиторией мероприятия стали учащиеся второго курса специальностей «Экономическая безопасность» и «Прикладная информатика».

В приветственном выступлении руководитель Краснодарстата Андрей Олегович Бредищев рассказал об основных функциях и направлениях деятельности, преимуществах и перспективах работы в органах государственной статистики.

После просмотра ролика об истории и современных тенденциях развития статистики, студентам был предложен игровой тренинг, в ходе которого они познакомились с основными этапами статистического производства.

Благодаря участию в мероприятии будущие специалисты открыли для себя новые источники данных на официальных информационных ресурсах Росстата и Краснодарстата. Смогли пообщаться с будущим работодателем, узнать специфику работы и возможность прохождения практики.

День открытых дверей стал первым опытом совместной работы в рамках Дорожной карты по развитию взаимодействия Краснодарстата и Кубанского государственного технологического университета, который будет обязательно продолжен.

Благодарим всех участников встречи за проявленный интерес и активность в мероприятии.

  

Информационные фонды Краснодарстата
2.21 Мб, 15.03.2023

Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей