Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Рабочая встреча руководства Краснодарстата с представителями администрации Усть-Лабинского муниципального района

16 мая 2023 года в Краснодарстате в рамках внедрения клиентоцентричного подхода в деятельность организации состоялась рабочая встреча руководства с представителями администрации Усть-Лабинского муниципального района.

В мероприятии приняли участие заместители руководителя Краснодарстата М.В. Бутко, Е.О. Игнатьева, Е.Н. Хилько, от администрации муниципального образования Усть-Лабинский район - заместитель главы С.И. Завалевская и начальник управления экономики Н.В. Гаценко.

На встрече были рассмотрены вопросы взаимодействия органов государственной статистики и органов местного самоуправления в части взаимообмена статистической и иной информацией по направлениям деятельности ведомств, проведения федеральных статистических наблюдений на территории Усть-Лабинского района и другие вопросы.

Стороны обсудили основные направления дальнейшего сотрудничества и приняли решение о разработке и подписании регламента межведомственного взаимодействия, который позволит оптимизировать механизм реализации необходимых мероприятий.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей