Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Рабочая встреча руководителя Краснодарстата с руководством министерства экономики Краснодарского края

31 мая 2023 года в рамках внедрения клиентоцентричного подхода в деятельность органов власти в министерстве экономики Краснодарского края состоялась рабочая встреча руководителя Краснодарстата А.О. Бредищева с министром А.С. Юртаевым.

В мероприятии также приняли участие заместитель министра экономики Краснодарского края С.Н. Салтанова и представители ПАО КБ «Центр-инвест».

Обсуждались вопросы взаимодействия Краснодарстата и министерства в части взаимообмена информацией, организации работы органов государственной статистики в муниципальных районах и городских округах края и другие вопросы.

В ходе встречи рассмотрен вопрос подготовки совместно с ПАО КБ «Центр-инвест» информационно-аналитического издания, содержащего информацию о показателях достижения Целей устойчивого развития в регионах Российской Федерации.

Стороны обсудили основные направления дальнейшего сотрудничества и приняли решение на следующей встрече обсудить проект «дорожной карты», который позволит оптимизировать механизм реализации мероприятий с муниципалитетами края.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей