Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Заместитель руководителя Краснодарстата С.Ю.Курижева приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы по защите прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд

Заместитель руководителя Краснодарстата С.Ю.Курижева приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы по защите прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд с повесткой дня «Состояние законности на территории республики в сфере оплаты труда, в том числе на предприятиях-банкротах», которое состоялось под председательством первого заместителя прокурора Республики Адыгея Чича И.Я. 27.03.2019г.

В работе группы приняли участие представители Государственной инспекции труда в Республике Адыгея, ФССП по Республике Адыгея, УФНС России по Республике Адыгея, Министерства труда и социальной защиты, сотрудники органов прокуратуры Республики и районов.

С.Ю.Курижева проинформировала членов рабочей группы и присутствующих на заседании о проведенной в марте 2019 года работе.

По состоянию на 01.03.2019г., сведений о просроченной задолженности по заработной плате, организациями, включенными в круг обследуемых по форме 3-Ф «Сведения о просроченной задолженности по заработной плате», не представлялось.

За непредставление статистических данных по указанной форме по состоянию на 01.02.2019г. генеральный директор ООО "КавказГазСтрой" Хубов Г.Л. постановлением заместителя руководителя (г. Майкоп) от 18.03.2019г., привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001г. N 195-ФЗ (далее – КоАП РФ).


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей