Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

В Краснодарстате прошел конкурс «Лидер»

В соответствии с Планом мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на 2019 год и в целях выявления сотрудников, обладающих высоким уровнем профессиональных знаний и навыков, организаторскими качествами и творческим потенциалом,  в Краснодарстате прошел конкурс «Лидер».

Конкурс проводился в два этапа в период с сентября по октябрь 2019 года среди сотрудников Краснодарстата в возрасте до 40 лет.

На первом этапе участники конкурса подготовили и представили в конкурсную комиссию презентации на тему «Исследование структуры и динамики населения региона». Указанная тема была обусловлена предстоящей Всероссийской переписью населения в 2020 году.

На втором этапе конкурса участникам были предложены следующие конкурсные задания: компьютерное тестирование, решение задач по статистике, представление презентаций, командная игра.

24 октября в Краснодарстате в торжественной обстановке были объявлены итоги, после чего руководитель Краснодарстата Т.А. Курнякова наградила победителей и участников конкурса «Лидер».


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей