Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Заместитель руководителя С.Ю. Курижева приняла участие в заседании Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея

Заместитель руководителя Краснодарстата Курижева С.Ю. по поручению руководителя Краснодарстата Курняковой Т.А. приняла участие в заседании Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея, прошедшего 22 октября на базе Майкопского государственного технологического университета.

Вниманию ректоров была предложена презентация о Всероссийской переписи-2020, представлен логотип переписи и подробная  информация об Интернет-переписи. В предстоящей первой цифровой переписи впервые в истории переписные листы можно будет заполнить с мобильного телефона через приложение Госуслуги.

Заслушав и обсудив выступление, Совет ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея решил принять информацию к сведению и руководству в дальнейшей работе и взаимодействии.

  


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей