Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Подготовка к переписи населения в 2020 году

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017г. № 2444-р «Об организации Всероссийской переписи населения 2020 года» и в целях выполнения Плана мероприятий на 2019 – 2020 годы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, Краснодарстат приступил к подготовительным работам по проведению ВПН-2020 на территории Краснодарского края.

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 233 от 22.04.2019 года образована межведомственная комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Краснодарского края и утверждено Положение о её составе. Аналогичные комиссии созданы во всех 44 муниципальных образованиях.

С 1 августа т.г. к работе приступят регистраторы, в обязанности которых входит актуализировать списки адресов домов в городских и сельских населенных пунктах Краснодарского края.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей