Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Заседание межведомственной комиссии

 

      30 июля 2019 года в администрации Краснодарского края состоялось заседание межведомственной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Краснодарского края (далее – Комиссия). Заседание вел заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.С. Копайгородский.

      С основным докладом на Комиссии выступил руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Т.А. Курнякова, доложив о практических задачах предстоящей переписи, о нововведениях при ее проведении, о необходимых мероприятиях на текущий период, в том числе по наведению порядка в адресном хозяйстве; обеспечению безопасности временного переписного персонала; об информационно-разъяснительной работе среди населения.

      По результатам работы Комиссии был утвержден «План заседаний межведомственной комиссии по проведению ВПН-2020 года на территории Краснодарского края на 2019-2020 годы», даны поручения и рекомендации по выполнению первоочередных задач по подготовке к проведению ВПН-2020 года.

 


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей