Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

22 октября 2019 в администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара состоялось совещание по вопросам организации и проведения Всероссийской переписи населения в 2020 году.

22 октября 2019 в администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара состоялось совещание по вопросам организации и проведения Всероссийской переписи населения в 2020 году. В совещании приняли участие  представитель Краснодарстата, специалисты территориальных центров, руководители органов ТОС, старшие по домам и квартальные.

Представитель Краснодарстата- начальник отдела статистики цен и финансов А.Г. Аксенова рассказала о сроках проведения Всероссийской переписи населения в 2020 году, о проводимых подготовительных работах на данном этапе и о ближайшей перспективе.

         Обсуждение велось по нововведениям ВПН-2020: о новом цифровом формате, о возможности пройти перепись в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), о возможности самостоятельного заполнения жителями страны электронных переписных листов на Едином портале государственных услуг.

В завершении встречи присутствующие получили подробные ответы на все интересующие их вопросы.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей